Уважаемые эксперты,скажите,является ли этот мальчик кровным сыном мужчины?Руслан 27.11.1983 и Кирилл 17.03.2010 - вопрос №2944166

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Трудно определить-у мужчины не видно глаз, но родственная связь точна… мужчина имеет семью и ребенка-вполне возможно, что это его кровный сын

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это его  ребёнок  и  кровный сын.Нет сомнений! Счастья  вам и  удачи в жизни!
Очень большая вероятность того, что мальчик — родной сын этого мужчины
Энергетика аналогичная, мягкая и светлая.