Курила около 3 лет и весила при росте 160 68 кг , не курю пол года , набрала моментально . На данный момент вес составляет около 84 кг. Не знаю как - вопрос №2944769

сбросить. Помогите пожалуйста. Из-за проблем со здоровьем не могу выполнять многие физические нагрузки( из-за зрения).Присмотрела помимо диет еще способ " метод похудения с полотенцем Шарко. Очень хочется похудеть и сохранить свой образ. Разрешено приседать, но сколько не делала — бесполезно. P.s. Очень привередлива к еде… Не переношу творог, кефир, рыбу, сметану, чернослив, мёд, снежок, гречу, изюм…
2 ответа

Ответы

Добрый день.
При отказе от курения человек обычно замещает эту потребность едой, поэтому поправляется и довольно быстро. Вам нужно определиться с рационом питания и кушать дробно малыми порциями. Также нужны длительные нагрузки — бег, плавание. Нужно создать условия, в которых Вы будете терять больше калорий, чем потреблять.
По-другому Вы не похудеете.
Советую посетить грамотного диетолога