Добрый день,эксперты!год принимаю линдинет-20, менструация наступает на 4 день отмены стабильно. Сейчас пришли месячные,второй день всегда были обильными,а сейчас скудные. Нормально ли это? Принимала - вопрос №2945598

все таблетки как положено, единственное, что выпила один раз алкоголя, но мне отвечали на этот вопрос, что никак это не могло повлиять на контрацептивный эффект. Сделала на всякий случай тест-отрицательно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Да, такие месячные считаются нормальными при приеме ОК.
Ничего необычного в вашей ситуации нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Алкоголь не влияет на контрацептивный эффект КОКов.
Месячные могут быть обильными и скудными, это нормально.