добрый вечер ! молодой человек хочет бросить меня уходя без меня гулять с друзьями? живем вместе я у него всегда, проведет ли со мной время? Юлия 31.10.88 и Александр28.02.89 - вопрос №2945904

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый  вечер. Мужчина  хочет погулять  с друзьми.Вы  можете  быть  с ним. Удачи  вам

Здравствуйте!

Нет не хочет бросить. И Вам нужно понимать, что внимание мужчины не может быть все время быть приковано к женщине и он не может быть всегда с Вами.

Здравствуйте! Он и с вами проведёт время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.