Порча - вопрос №294657

Хотелось бы мне разобраться работая в одной аптеке я нашла у себя в сумке резинку для волос старую, я ее выбросила(брала бумажкой) думала по ошибке как то попала, потом через неделю в своей куртке в потайном кармане нашла платочек носовой я его сожгла не заходя в дом, причем это точно не мои вещи, на работе сказала коллегам на меня посмотреликак на странную, сказали что у них в коллективе никто таким не занимается это я где то в другом месте(другое место исключается), через неделю 2 я стала болеть, болела вначале и ходила на работу, потом меня увезли на скорой с острой болью, я уволилась после выписки и еще 2 месяца болела, хочу спросить это совпадение или кто то так меня «одарил» и главное за что?13,08,64
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хватает вашего фото.

Да, влияние серьезное было, выпала сильная плохая карта, этот человек должен был вам что-то плохое сказать (не мог молчать). Вы не пошли на какой-то уступок, не пошли на встречу, с чем-то не согласились, не стали «другом». Сейчас у вас все улучшилось, даже есть какая-то защита, но то, что было сделано еще надо доснимать, потому что остались зацепки. Об этом человеке знают или догадываются несколько людей. Пока вы будете отдыхать. Вы ярко проявляете свою личность, хотя и дружелюбно, это может задевать недовольных людей.

Всего вам Доброго )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностировать порчу можно только по фото тогда же можно сказать есть нету.какая и кем и зачем наведена. Но если она прошла сразу как вы уволились, то это была не порча а воздействия что бы вы ушли оттуда.Порча сама по себе не пропадает

Совпадений не бывает, тем более в таких вещах

Здравствуйте! Одарили. разбросали болезнь по разным направлением снимая содного, чтобы пережил другой. Точно кто и что сделал и что осталось на Вас можно сказать только при работе с фото.

У вас действительно очень сложная полоса с 2011 года идет, и еще будет прдолжаться. На основании таких аспектов вы вполне могли притянуть сами негатив, а кто, это меньше всего важно, не он, так другой, важно, что для вас это испытание, с вопросом" что я должна изменить в своей  жизни, чтобы быть здоровой и счастливоой"...

Не совпадение. Снимать надо. Никто не признается конечно что он подколдовывает.

Добрый вечер.

Диагноз вы себе сами поставили правильно по всему тому что вы описали это и правда порча.

Узнать кто навёл её на вас будет возможно лишь после снятия.

Здравствуйте! Это больше похоже на энергетическое влияние на Вас кого-то.

Ситуацию усугубила Ваша сильная внушаемость. По фото можно сказать больше. Но Вам нужно больше верить в себя и свои силы. Такая уверенность в себе делает ауру прочнее, а чакры активнее. А вот такие сомнения, наоборот, открывают Вас чужой негативной энергетике. Возможно обучение методам энегетической защиты.

Удачи Вам!

вы даже имя не указали… если без имени смотреть, то либо от мужчины идет. либо мужчина делал.

дадите имя — и ответ точнее будет.

Здравствуйте! Напишите мне в чат вечером, дам Вам методику, как снять этот негатив.

Спаси Хрiстос!