Прошли с мужем все анализы,врачи говорят здоровы оба,не могу забеременеть?Что может быть? - вопрос №2946638

Ответы

Здравствуйте.
Всему свое время и свой срок-по анализам оба Здоровы, значит беременность наступит, нужно время.
Здоровья и красоты!
И на скрытые инфекции типа ВПЧ и герпеса прошли обследование? Возможно, надо подкорректировать образ жизни — меньше стрессов, сон с 22-23:00 до 6-7:00, пешие прогулки на природе, здоровое питание, фрукты. А ещё может быть все гораздо тоньше и вам нужно включить в свою жизнь больше духовности — добрых дел, помощи другим, любви и понимания друг к другу, приобщиться к церкви.
Вы очень зациклены на вопросе, нужно отпустить ситуацию. Всё получится, в течении года-полтора беременность наступит. Главное, не думайте постоянно об этом.