Краснодарский край

Смогу ли я продать свой дом в этом году? - вопрос №2947432

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
При желании, активных действиях, помощи со стороны риэлтора-продажа должна состояться!
Если нужен просмотр, или расклад -добавьте данные свои и по возможности фото дома, оформите вопрос в раздел Эзотерики.
С уважением.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.