Людям со стороны видно что двоя влюбленны в друг друга ? И почему это так заметно ?Если они не встречаются - вопрос №2948049

2 ответа

Ответы

Людям видны лишь их представления, основанные на внешних признаках. Они ведь не знают что происходит между парой на самом деле, им это просто не показывают.
Виктория, здравствуйте. Здесь много субъективного, Вы по другому подумайте посмотреть на эту ситуацию, почему если оба любят друг друга, что уже даже людям заметно, но они не встречаются и что надо сделать для того, что бы начать встречаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!