Здравствуйте.мне приснился сон -я шла с одной своей подругой к себе домой,подруга рвалась ко мне в гости очень,потом я увидела в моих окнах горел свет и я подумала что дома кто то есть - вопрос №2948146

изродителей.потом я где то остановилась на улице с этой подругой и подумала-не хочу ее пускать в свой дом и еще что то ей сказала.на этом сон прервался про подругу и не было во сне что она пришла ко мне в гости.к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то намерен нарушить Ваше личное пространство (рвется к Вам), при этом, неся с собой какой-то негатив... Однако, обстоятельства сложатся так, что, человек этот до Вас «не достучится». И это — к лучшему… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вас нет сильного доверия к вашей подруги.интуиция ваша вас не подводит.