Здравствуйте.С чем связанно может быть увеличение лимфаузлов на шее ( боль отсутствует) - вопрос №2948815

Делали лапароскопию.прошло уже 3 недели, отмечали ДР друга и выпила.но сосем чуть-чуть. На утро было оч плохо, как будто выпила бутылку водки, ощущение как отравилась, была температура, еще спала неудобно и сразу по всей шее увеличились лимфаузлы( не один).Они не болезненные. Это все как-то связанно может быть? Многие говорят: наверно тебе к ЛОРу. Но никакой простуды именно я подхватить не могла и ничего не болит. С чем скорее можно связать в этом случае воспаление?
2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Необходимо показаться врачу терапевту, это может быть проявлением  многих заболеваний, необходима тщательная дифференциальная диагностика.
Добрый день.
Возможно, у Вас была аллергическая реакция на алкоголь и так проявилась.