Что с нашими отношениями и будем мы вместе Виктор и Елена? - вопрос №2949016

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут, преодолеют трудности и тени прошлого, желание быть вместе сильнее,
подробнее с видео https://youtu.be/MpEroWnhxrM

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства и желание быть вместе но есть и преграды котрые мешают развиваться отношениям в нужном русле, совместное будущее со временем возможно
Здравствуйте.После устранения преград, Вы сможете быть вместе.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Данных для просмотра нет никаких… ответ одной картой таро… колесница… ваша судьба только набирает обороты к изменению в плане отношения… изменения судьбоносные.
Здравствуйте! У Виктора идет как чувства, эмоции, любовь, а Елена она более приземленно мыслит… у вас вышла хорошая перспектива быть вместе… идет как признание в любви друг к другу… Всех благ Вам!!!
Если бы мужчина поменьше думал и задавал вопросы, а проявлял инициативу, то женщина могла бы ответить взаимностью.
Карты любви между вами нет, как нет и гармонической связи. Вы каждый сам по себе. Вот и надо мужчине проявлять инициативу.
Прогноз хороший — шанс быть вместе имеется.
Добрый день
Вижу ссоры у вас,  опять конфликт
Будете мириться, вместе будете опять, но ссоры у вас так и будут
Нужна коррекция
удачи вам
Видно постороннее вмешательство, но чувства еще есть.
Здравствуйте.Шанс на то что вы будете вместе-90%, чувства ваши взаимны, есть стремление друг к другу и страсть.Всех благ.
Добрый день идет информация, что характеры и прошлое мешает чтоб все было хорошо Со стороны девушки идет негативная женщина, и где живет идет негатив.Как пара шансы малы но есть.У мужчины с отношения последние года трудновато, но он хочет семью и идет мне его отец.У мужчины по судьбе еще брак в течении 4 лет.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
главный разговор ожидается третий месяц лета и судя по линии карт выстраивается линия семейный очаг.созидания но не разрушения линия жизни и линия любви идут рядом друг с другом.
Да будете вместе
Будете вместе, но впереди вас ждет тяжелая полоса испытаний и будет разрыв серьезный.
В ваших отношения «одиночество вдвоём»… каждый замкнут на своих проблемах.Но здесь есть положительное звено, вы можете обходиться друг без друга-держась.как пара.не мучаете привязками и ревностями.даёте друг другу много свободы для мыслей и анализов.У каждого свой внутренний мир и тем не менее никто кроме вас друг лдругу не нужен.При такой свободе в отношениях есть шанс привести из к настощей любви и взаимопониманию.
Если  прекратить все невзгоды между вами то будет все хорошо счастливы вместе будете-уступайте друг другу
Здравствуйте.
Перевернутая карта  Суд за спиной говорит, что между вами ссора была, разлука. Возможно какое-то время вы не вместе. При этом каждый в глубине души хочет пойти на примирение, надеется и ждет. Но из-за своих характеров никто не хочет делать шаг навстречу. Обиды еще не улеглись.
На будущее карта Дьявол показывает, что между вами будет встреча в ближайшие 3 месяца. Встреча хорошая, с интимным уклоном. Так как это карта страсти, возбуждения. Сексуальная карта. Так что помиритесь.
На перспективное будущее вышла Королева кубков. Значит вы будете в дальнейшем вместе. Это карта гармонии и согласия, карта будущей пары.
Здравствуйте! Пока есть очень большие трудности под влиянием другой женщины. Возможно, это даже женщина из прошлого, которая чем-то обижена на мужчину и энергетически не отпускает его. Эта женщина притягивает мужчину, поэтому отношения скорее всего распадутся. Нужен очень большой объем энергии, чтобы его удержать.
Елена относится к Виктору серьезно, желая с ним  более тесного союза,  брака.  Желания Виктора не так однозначны,- он не против,  Елена вызывает у него много эмоций, но  он пока чувствует себя одиночкой  и рассматривает ее, во всяком случае, сейчас-  как возможность  не очень серьезных отношений. В перспективе-  может примерно в течение пары месяцев идти развитие. когда «количество переходит в качество», и возможен выход на другой уровень отношений.    Встанет выбор,- туда-или туда. Скорее всего, решится в сторону сближения- итоговая карта хорошая. Удачи!
без фото и данных ответы будут разными и ре точными…
Отношения сложные, с конфликтами, но пара будет вместе.
Здравствуйте.
Будете вместе, чувства взаимные и намерения серьёзные, трудности преодолеете.
Всего Вам доброго!
Прикрепите фото и данные, так информация будет в разы достовернее.
Такое ощущение, что вам, обоим, было бы легче, если бы вы расстались, что скорее всего и произойдет…
Отношения только с Вашей стороны.Вы ждете чудес, и уже порядком устали.Не может Елена решиться на то, чтобы быть с Вами.Примите то.
вопрос ни о чем… будущего давно нет
Небольшие волны… Раскачалась ваша лодка семейная.всё будет нормально.устаканется.шторм уйдет, буря уйдет.всё будет здорово.могу вам сказать побольше внимания уделяйте Елене.и выполняйте всё что она говорит, пусть даже она не права, но вам нельзя друг друга терять, иначе вы потеряетесь по жизни.вы созданы друг для друга.не разрушайте то что так долго строили!
Эти отношения можно укрепить только терпением и уступками друг к другу. Проверку на чувства пройдены, но не хватает экстрима и драйва и положительных эмоций. Скрашивайте свою жизнь радостными событиями и будет вам счастье