Снятся умершие - вопрос №294904

Часто снятся умершие родственники. Недавно приснился дедушка, мы весь сон разговаривали, хотя при жизни почти не обшались. Снилась бабушка мужа, во сне она выгоняла нас из квартиры, в которую мы как раз собираемся переезжать. Я родилась 29.11.1989 в 11.15 утра, почему часто снятся умершие?  что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы не снились умершие надо в церкви поставить свечку за упокой души и раздать конфеты, печенье  со словами «Даю за царствие небесное» ( можно про себя).

Если часто снятся умершие — это сны предуприждения о каких-то событиях в Вашей жизни (хорошие или плохие надо смотреть).

Бабушка обращает внимание на квартиру в какую переезжаете — может надо освятить квартиру прежде чем туда въехать или что-то там есть вызывающее Ваше волнение.

Удачи!

Здравствуйте! Советую обращать нимания на сны, в которых присутствуют умершие, на то, что они Вам говорят. Через сны можно получать информацию из астрального мира и умершие могут передавать послания через Вас живым.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.