какие сферы деятельности подходят? какую профессию выбрать, которая принесет деньги? 16.12.1988 13-50, Миасс Челябинская обл - вопрос №2949092

Ответы

Здравствуйте .
По энергетике, Пиццерия ( общепит), ШАУРМА!!!
Здравствуйте. Любой бизнес на себя по душе. Энергия пробивная, успех будет.
Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (вопроса)
Три основных вида деятельности определяют в астрологии 3 планеты — Марс, Венера, Меркрий
Асцендент в Весах, значит ваша планета-сигнификатор только Луна (Венеру изымаем)
Теперь смотрим, какая из 3-х планет профессий находится в местах достоинства вашей Луны
Венера в Деве, только в этом знаке Луна имеет триплицитет в ночной карте. Это наиболее лучший вариант
ДЛЯ ВАС:
Все профессии связанные с творческим и иррациональным мышлением.
Актер, режисер, дизайнер, стилист, преподаватель. Но само больше подойдет для Венеры в Деве — медик!
благотворительность подходит, все сферы, которые приносят людям помощь.

Вообще выбирать профессию..  женщине, тогда когда нужно рожать детей — странное занятие, Еще более странно искать то что  будет приносить деньги.

Профессию искать нужно ту, которая нравится,  делать то что любите, иначе, заработанные деньги придется тратить на восстановление здоровья.

Разбор гороскопа, по конкретным вопросам делаю в личке,

прошу прощения