любовь измена знакомства - вопрос №294912

здравствуйте! помогите пожалуйста с парнем совсем недавно выяснилось, что он познакомился с девушкой в интернете, не приятной внешности, она ему сделала комплимент, он записал ей номер телефона, а потом вместо того чтобы поехать ко мне в ресторан он поехал к ней домой назло мне (мы поругались). я ничего не знала, он мне врал, что никуда не ездил, но в итогея все выяснила, так как на сердце было неспокойно, и в итоге он признался. мы помирились, хотя он и не выражал особого настроя, говорил что ему все это надоело, что у меня плохое отношения, но плакал из за расставания, говорил что не хочет и все такое. сейчас уже три дня все нормально, он со мной, у нас хорошие отношения, та девушка большен не лезит к нам (а она лезла, наговорила мне гадостей про моего парня, упорно мне врала что он не был у неё, потом писала ему когда узнала что мы помирились и мы сменили сим) скажите пожалуйста, чем вызвано такое его поведение? любит ли он еще меня и возможно ли что такое еще будет? (хотя он клялся и плакал что не повторит больше такого) чего мне ожидать? я очень сильно его люблю и не хочу терять

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела… Любите, не теряйте… будем надеяться на лучшее. Я не вижу в поведении парня больших проблем. Нужна будет подробная консультация, обращайтесь.