камень, удача, сглаз - вопрос №294956

Какой камень, талисман привлечет ко мне удачу? отведет сглаз. родилась 29.11.1989 в 11.15. Не пытались ли меня сглазить? спасибо

Ответы

Для вашего гороскопа подходит камень гранат, он приносит удачу и оберегает от сглаза. Но подходит ли этот камень именно лично вам, совместим ли он с вашей энергетикой можно сказать только после диагностики по фото. Талисман может оберегать от сглаза, но не снимет его, если сглаз уже имеется. Диагностировать наличие сглаза можно только по фото. Чтобы талисман был деейственный необходимо обязательно его зарядить.
Если необходима помощь в подборе и зарядке талисмана, можете обратиться ко мне. По фото, имени и дате рождения заряжаю талисманы в особых силовых местах с применением специальных магических методик.