Здравствуйте! Общаюсь с пацаном, встретились, я ему понравилась, он мне тоже, интересы совпадают, вкусы. И вчера спросила мол у тебя серьезные намерения насчет нас, он сказал что его не тянет ко мне. - вопрос №2949679

Сегодня встретились и поговорили. Я снова же спросила, он так же ответил что его не тянет ко мне, но он сам толком незнает. Я предложила остаться друзьями, он согласился, потому что уже вариантов нету. Подчеркну одну вещь, он говорил что не видит картину того, что мы с ним вместе. Его сложно понять, то я ему нравлюсь, то его не тянет, то незнает. Помогите решить, и что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Вам уже 2 раза сказали, что «не тянет»… Как Вы думаете, можно заставить полюбить? Практически нельзя… К чему Ваша дружба? Ведь будьте честны сами перед собой, ведь дружба — это только предлог для Вас, что бы быть вместе с ним!!! Как быть? Прекратить с ним любое общение, перестать имитировать дружбу, тратя на это время. Если действительно любит, «то потянет», если же не будет с его стороны активных действий в течении пару недель, то отпускайте его из своей жизни и не тратьте на него свое драгоценное время. В жизни такое бывает, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают».… Вы не драматизируйте ситуацию, получится хорошо, не получится, то же хорошо, настройтесь, что любое вариант для Вас положительный, за исключением «дружбы». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.