очень нужна помощь в поиске кота - вопрос №2949711

1500 p
изображение из вопросаздравствуйте! моя боль не утихает.3 недели.10 июля 2018 вечером пропал мой любимый котик вася, ему было1,8, выпал из окна 2 этажа дома кирова 417 в самаре. и с тех пор даже тени его никто не видел. опрашивала соседей, вешала объявления, всё бестолку. я хочу знать есть ли смысл ждать что котик объявится, живой ли он или уже всё..., если да то где искать… вся душа на разрыв от безысходности от неизвестности, очень жду вашей помощи, пожалуйста помогите!

Дополнение автора от 01.08.18 01:06:43

Дополнение автора от 01.08.18 01:32:29
где конкретно находится мой кот

Дополнение автора от 01.08.18 23:22:00
если котик живой то почему он даже нос не кажет чтоб его заметили не идет под окно не пищит????, ведь прошло немало времени, чтоб коту оклематься

Дополнение автора от 01.08.18 23:26:03
в подвале но какого дома вот в чем вопрос??? где его искать подскажите пожалуйста??
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По чакрам вышло, что жив, здоров, напуган, поэтому территориально находится в одном месте. От этого и не видел никто, не приходит. Забежал далеко от Вашего дома. Идёт ему период любовных отношений, через пару месяцев он попадётся на глаза людям и Вы узнаете новости о нём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Котик живой! У кошек семь жизней, они очень живучи.Второй этаж это не опасное падение было для него.Известны случаи когда котики выживали после падения с 10. 12 этажа! Ваш котик молодой, видимо попробовал кошку уличную и создал с ней семью.Вернуться должен к вам, скорее всего явиться к осени, зиме.Всех благ!
Здравствуйте, Наталья.
Жив Ваш котик. Вернуть можно.
Есть специальные зазывы на возвращение домашних любимцев.
Обращайтесь, дам рекомендации.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Он заблудился, в соседнем районе бродит. Повесьте объявления с фото, напишите кличку, на которую откликается.
Мордочки котика не видно, сложно сказать.Но энергетика теплая.Нет повода предполагать худшее, коты при выпаде с окон пребывают в длительном шоковом состоянии.Этаж низкий, значит, живой.В таких случаях они далеко не убегают, потому что не знают окружающее их пространство.Значит, в подвале, либо в соседских подъездах.Может долго не отзываться, опять же, из-за шока.С другой стороны, они объявляются там, куда приземляются после падения.Но ищите.Он может не выходить из чувства самосохранения.Боится людей и собак.Есть заговоры на приход животного домой.Используйте.
Здравствуйте! Котик живой в подвале скорее всего сидит напуган.
Кот находиться на площадке. Вернется зимой.
Здравствуйте.Как вижу я, по фото-ваше животное пока живо-вам стоит сделать обряд на возврат животного-поиски самостоятельно ничего не дали и не дадут.
Наталья,
В подвале поищите
Здравствуйте!
Котик жив, поищите в подвале своего дома.
Удачного вам поиска!

С уважением Марина.
кот вернётся дорога к возврату открытая по линии карт цифра 3 скорее всего три дня но не более.есть так же молитва о животных.
В подвале дома он
Здравствуйте Наталья!
Да, ваш котик живой. Найдется в течение двух недель, он на западе от вашего дома.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.котик ваш жив, его заманила кошачья бездомная жизнь вот и всё.прибился к котейкам другим.утопал в другой район.сказать сложно, но могу сказать, что где то по подвалам бегает… и думаю в другом районе.где вы не бывали…
Не ищите, он сам явится.
вы писали обьявления люди вернут его-которые подобрали
Добрый   день. Кот  ваш  гуляет рядом с вам в  доме.Видимо  живет у  людей .  Повесте  обьявления в соседнем  доме.К  вам  вернется  будет  сидет  возле вашего дома… Удачи  вам
Здравствуйте, Наталья.
Извините, но у меня по картам не вышло, что кот живой.
Вышло обессиливание в результате борьбы, также дорога рядом.
Возможно был наезд автомобилем.
Ваш кот разбился, упав головой на камень. Успокойтесь и заведите себе нового питомца, похожего на Вашего любимца. Привыкните к нему и будете счастливы. Всего доброго.
Здравствуйте Наталья!
Котик жив. В подвале его уже нет. Он нашёл себе подругу и решил сменить домашнюю жизнь на уличную. И сейчас находится далеко от дома, в другом районе. Возвращаться пока не собирается.
Я понимаю, что вам грустно и хочется найти его, но у каждого есть выбор в жизни, даже у животных. Примите жизненную ситуацию так как есть. Мысленно отпустите его и по Благодарите, что он у вас был.Пожелайте ему доброго пути по жизни.
Я вам тоже желаю доброго жизненного пути!

С уважением Марина.
К сожалению котика уже не вернуть, как бы грустно это не звучало.
Судя по оракулу кот живой, но находится в шоковом состоянии, испуге, поэтому прячется. Искать нужно на северо-востоке, в затемнённых низких местах, подвалах. В подвале также собственного дома на северо-востоке поищите.
Кот ваш живой
Он придёт, только вам надо сильно помолиться
Просто своими словами, могу помочь в возврате вашего кота
Здравствуйте, котик, жив, здоров, у других людей, в квартире, Соседние дома не по вашей улице), поэтому нет вестей, дорога пока ему обратно не прописана, известия о коте будут у вас, но не в этом месяце, нет. Пока напрасны поиски, в пустую. Остается только ждать. Дайте объявление в соцсети о «потеряшках». Может поможет это. Всего Светлого и удачи)

@ SOFIA CHERNAYA