уважаемые эксперты, прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию, выживет мое предприятие есть ли обстоятельства которые помогут выжить или это уже конец? - вопрос №2949970

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Если только помощь со стороны, от мужчины. Может быть это инвестор или родственник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ни конец.
Ситуацию можно спасти.
Начните исправлять ситуацию через себя.
Добрый день. Конечно предприятием выживет уже достаточно долгое время оно держиться, хоть и находиться на грани банкротства, только не стоит переживать, Вы нужны предприятию.Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Добрый день идёт информация год не простой идёт в работе, на ваше предприятие повлияли чтоб уничтожить, шансы сберечь есть, мне надо ваше фото и начальства там есть те что хотят банкротом сделать.Возле вас  есть негативные люди.Желаю вам удачи, и в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Нет, не конец.
У вас получится спасти ситуацию.
Удачи вам.
Здравствуйте. Вероятность спасти предприятие ничтожно мала, к сожалению.
Добрый день, Наталья, в этом году вы будете очень сильно переживать и нервничать, у вас дом карьеры, работы и повседенвых обязанностей в Водолеии, а значит нервная возбудимость будет на высоте. Водолеем управляет планета неожиданностей, а значит, стоит ожидать на работе как приятных, так и неприятных ситуаций. Все будет происходить непредсказуемым образом. Однако, ваши друзья вам будут помогать и ваша семья.

Не беспокотесь, это сейчас кажется, что всё разваливается, так как у вас Солнце и ретроМеркурий в 8 доме гороскопа. Это дом разрушений, страхов, экстремальных ситуаций.
Со стороны будут казаться, что вы целенаправленно лезете туда, где есть риск и опасность, но на самом деле, стрессовые ситуации будут возникать сами по себе.

Вам удастся его спасти, не паникуйте. Скоро все наладится.Примерно к октрябрю. Когда ваше солнце войдет в ваш 10 дом-дом репутации, социального положения. Всё будет хорошо.
Здравствуйте!

Ситуация не настолько безнадежна как Вам это кажется или как Вы это представляете нам. Вам выпала шестерка жезлов, а это рыцарь на коне с победным венком на жезле. Данная карта говорит о том, что у Вас есть все возможности и ресурсы для изменения ситуации. Нужны новые подходы и жесткая рука хозяина для вашего дела. Особо важный момент на который стоит обратить внимание, это помощь из «вне». По  значению данного аркана в Вашем окружении либо есть, либо Вам предстоит найти компетентного человека в Вашей сфере, наставника, компаньона, советчика, который поможет минимизировать затраты, структурировать все и вырулить ситуацию на верную дорогу. Сейчас нельзя почивать на лаврах, развивайте максимальную скорость и бурную деятельность, но не ради «кругов на воде», а ради результатов. Все шансы есть не только удержать бизнес, но еще и развить и приумножить все имеющееся. Верьте в себя!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Видится мне, Ваше предприятие очень жизнеустойчивое.Сколько бы ни было трудностей, оно продолжает стоять на ногах.Выстоит и в этот раз.
Здравствуйте! Предприятие и руководство не сдается, ищут способы, и будет поддержка ( привлечение заинтересованных лиц). Банкротства не видно в течении года.
Всего доброго!

Наталья, предприятие может выжить. Придется пожертвовать чем-то, возможно, кого-то уволить, или что-то закрыть ( не зная всей ситуации, сложно читать подробности), с чем-то расстаться. Будет ощущение потери контроля, полной беспомощности какой-то период,  -но если правильно пройти этот период и расставить приоритеты,-что оставить, что соединить..-- возможна трансформация на ином уровне. Слияние с чем-то, или кем-то,  доход пока не очень порадует-надо набраться терпения.  Идет карта поездок- придется либо ехать куда-то, либо часто ездить, либо просто сама работа связана с поездками.  Хороша итоговая карта.  ( к тому же сейчас год такой-двойная скала- очень тяжело многим предприятиям, буквально стены пробивать приходится. Следующий год будет проще)
Удачи!
Да выживет в самый последний критический момент. И способствовать этому будет мужчина… и морально и как то материально.
Добрый день. Интересно. У Вас идет либо, что нужно делать по-новому что-то на том же предприятии, либо вообще менять деятельность. Попробуйте внедрить новое  в уже имеющееся положение вещей. Посмотрите, что из этого получится. В любом случае все ведет к Вашему развитию.
Наташа, по энергетики вопроса скажу вам, что да, выживет и будет функционировать,
 кинула еще вам таро- по 4ке жезлов--будет у вас стабильный доход, на вполне комфортную жизнь
вам точно хватит, так что  сводить концы с концами не будете!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Можно выйти с ситуаций, мужчина брюнет может вам помочь, идеями, финансами…
Здравствуйте! Выживет. Шанс 60% сейчас есть. Даже если Вам придётся чем то для этого пожертвовать-а это видно. Но, в связи с этим откроется новый путь для Вас, новые возможности. Сложности будут ещё в период 3-4 месяцев-не без этого, но держите всю ситуацию под контролем сама и не давайте распространять слухи кому либо, потому как видны сплетни вокруг, зависть и Ваше беспокойство от этого усиливается.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
У Вас этот год идёт хороших перемен, но связанных  со здоровьем и улучшение самочувствия. Какие — то процедуры идут на пользу организму. Приток сил идёт, энергии.
Роста денежного не видно.
Помочь Вам с предприятием могут близкие люди. А конкретно темноволосый мужчина. Но вероятность спасти его не большая.
Наталья, сбросьте полные данные о вас и предприятии в личку. По энергетике вопроса вы рано впадаете в отчаянье.
Здравствуйте Наталья!
Ситуация сложная, но пока что без радикальных перемен.
Если хотите изменить ситуации, нужно действовать, работать над этим.
Обращайтесь в чат за подробностями.
Удачи
Здравствуйте, это не конец, Вы рано отчаиваетесь, нужно бороться. Идет помощь Вашему предприятию в скором времени, от куда не ждали. Удачи!
Нет, не конец. На период в 5 месяцев у вас идет Король кубков. У меня изображен светловолосый мужчина. Данная карта часто говорит о покровителе, о эмоционально дружелюбном, близком человеке, который искренне хочет помочь. Возможно, действительно какой-то человек окажет вам помощь иди даст совет. В следующем году на ваше предприятие идет карта 2 пентаклей – будет много хлопотливости, возможно будете делать несколько дел сразу, что будет утомлять морально, а также данная карта говорит о нестабильном положении дел: то густо, то пусто. Придется приспосабливаться и подгибаться, лавировать обстоятельствами. Но это ценный опыт.
Здравствуйте! Через год у Вас будет уже новое предприятие или реструктурированное старое. Поможет выжить перенаправление деятельности и реструктурирование, пересмотр способов работы и принципов функционирования. Зимой Вы почувствуете второе дыхание в работе. Вам захочется жить и трудиться. Выход найдется. Вас ждет полное восстановление предприятия, и новый виток в жизни.
Здравствуйте, Наталья.
У меня по картам вышло, что это конец.
8 мечей + Правосудие — предприятие в течение года — полутора будет банкротом. Дела будут с законом, скорее всего суды, какие-то предписания, может что-то административного характера.
карты показывают большую конкуренцию, как будто предприятие «зажало», ситуация тупиковая, а решение не найти, сокращения возможны
в итоге все окажутся перед «закрытой дверью»
Добрый день.к сожалению от банкротства не уйти.следует грамотно закрыть производство, и уйти в банкроты.либо как то реализовать возможность ухода в тень, чтобы не попасть на деньги.какие то такие видения у меня.но к сожалению прикрыть производство придется....!!!
Это конец, простите…
Ситуация еще может поменяться для Вас в выигрышную сторону.но надо смотреть более предметно. Очень мало данных.
Врят ли уже выживет, перспектива не просматривается!
Не видно закрытия в ближайшее время. Должны какой-то план наметить для восстановления и выхода из кризисного состояния. Появится благоприятная возможность, предложение со стороны или шанс сотрудничества. Впереди еще показан успех, получение хороших результатов от деятельности, успешное выполнение работы.
идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, начало чего-то нового, новые люди и новые возможности и конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а он и раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
денежное предложение, люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело,
хорошие отношения с женщинами, бизнес в сфере женских интересов и исполнение вашего желания.

т.е. есть шанс, и его нужно использовать.
Здравствуйте.
По выпавшим картам-помощь будет со стороны откуда не ждете.
Ситуация на предприятии улучшится, но это скорее всего будет временным улучшением, длительное время тучи сгущаются над предприятием, все идет к завершению и это нужно принять, должны быть готовы к новому периоду в своей жизни.
Успехов!