встречу ли я своего человека скоро и где я его встречу - вопрос №295001

 его встркчу

Ответы

Здравствуйте Алла.Ответить на ваш вопрос невозможно… вы не предоставили ни какой информации о себе.

Заходите в чат, поговорим.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Алла… Дайте больше информации, сделайте запрос… Обычно, встреча происходит когда нам удаётся проявить свою суть. Когда это происходит тот, другой нас «видит», (в ином случае, нас видят не те), именно в соответствии с нашей сутью и мы что то значим для него, и, если он видит нас, то и мы видим его — происходит Встреча.