Как научиться верить и уважать себя - вопрос №2950292

1 ответ

Ответы

Азаза, здравствуйте. Уважение и вера в себя состоит из нескольких составляющих.
1. Прежде всего Вам нужно понять кто Вы и что Вы хотите.
2. Принять себя в своем знании. (это самое сложное)
3. Суметь донести до окружающих о том, как с Вами нужно общаться и обращаться.
4. Постоянно работать над собой, наметить себе пути развития и следовать Вашему плану.
5 Вознаграждать себя за свои достижения.
Это долгий и интересный путь. Вам будет легче сделать это с поддержкой наставника. Удачи в Ваших начинаниях.