Мы посорились с любимым человеком и я не знаю что делать - вопрос №2950333

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Успокоиться надо и сделать анализ отношений, найдя истинные причины ссор, потом уже подумать, что надо сделать для того, что бы Вы научились находить компромисс. Сейчас сделайте паузу, хотя бы на недели, если сам объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало, если же нет, то подумайте, как встретиться с ним так, что бы это было для него неожиданно и поговорите. Если есть любовь, то помиритесь, но надо лично Вам знать, что помириться намного проще, чем не повторять прошлых ошибок… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Ирина!
Для начала решите, что вы хотите, какого результата, а потом исходя из этого действуйте.