Что значит сон,в котором я какой то девушке вытерала лицо от грязи? - вопрос №2950348

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Лицо- это репутация человека, его моральный облик.Все мы слышали такую поговорку не упасть в грязь лицом.Раз вы его вытрите- поможите кому-то в сложной ситуации обелиться.Тоесть защитите чьюто честь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому-то проясните ситуацию.
Докажете определенному человеку невиновность одной из Ваших знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA