Не работает вай фай на айфоне 5S. Подключаюсь к сети, но страницы не загружаются - вопрос №2950461

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятно вовсе.
У Вас интернет работает вообще или не работает ?
Если к интернету ОН подключается а страницы не открываются, то Вам нужно либо обновить ПО телефона, либо сбросить настройки Wi-Fi и далее всё установить ( настроить ) заново.
В чате меня Вы обманываете зачем ?
Вы же мне сами пишите, что к интернету девайс Ваш совсем не подключается, а на самом деле у Вас всё отлично работало и продолжает работать .
Вопрос " ПОСТАНОВКА "?