Здравствуйте извините за то что так поздно) Приехали с семьёй в Абхазию отдыхать сейчас у меня началась акклиматизация Не могу уснуть постоянно бегаю в туалет так как тошнит сильно Можете подсказать - вопрос №2950728

пожалуйста: Какие таблетки можно выпить Как избавиться быстрее от климатизации?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
При смене климата нужно потреблять как можно больше жидкости, лучше просто воды. Не налегать сразу на незнакомую организму пищу, делать это постепенно. От тошноты можете принимать Церукал. Если есть проблемы со стулом, используйте также активированный уголь или Полисорб.
Добрый день, Валерия.
Если это действительно акклиматизация, а не отравление, у вас нет температуры, расстройства стула, рвоты, то рекомендовал бы вам прием седативных препаратов ( персен, седасен), противотошнотных препаратов ( церукал).