Как лечить молочницу? - вопрос №2950744

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нужно предварительно пройти обследование, чтобы быть на 100% уверенным, что это именно молочница (кандидоз).
Если же все-таки Вы в этом уверенны, то для лечения используются препараты Флуконазол или Флкостат. Лечение обычно дилтельное, особенно если молочница беспокоит уже не в первый раз. Периодически рекомендовал бы наблюдаться у врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, острый эпизод молочницы лечится 1-3 капсулами флюкостата(каждые 72 часа). Если таких острых эпизодов 4 или более в год, лечить длительным курсом, принимая флуконазол в дозе 150 мг один раз в неделю на протяжении 6 месяцев. Здоровья вам.
Добрый день.
Если это действительно молочница и это подтверждено анализами, вы девушка, то рекомендовал бы вам принять Флуконазолу 150 мг однократно и проставить 10 дней свечи Ливарол во влагалище по 1св. на ночь.
Так же ллесени необходимо половому партнёру.