Здравствуйте, мне 20 лет. Очень давно у меня появились синяки на попе, они округлой формы, в районе сидалищной кости, я сама по себе худая . - вопрос №2951107

Пробовала делать йодную сетку, мазала Троксевазином не помогло.Скажите, что эето может быть, к какому врачу обратиться. Это доставляет дискомфорт.Спасибо за помощь.
lia
2 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению без осмотра или фото сложно вам то — то определенное сказать.
Но в первую очередь необходимо исключить заболевания свертывающей системы крови.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму, показаться терапевту, гематологу.
Добрый день.
Если у Вас сидячий образ жизни или работы, то для худого телосложения это довольно распространенная проблема. Постоянное длительное давление костей и поверхности, на которой Вы сидите приводят к образованию хронических синяков.
Хорошо бы сдать общий анализ крови у терапевта — посмотреть тромбоциты, коагулограмму. ВОзможно есть проблемы со свертыванием.