Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью приснился бывший мужчина.Он вроде недавно женился.За полгода второй раз снится,что целует, массирует ноги мне, очень нежен.Стал рассказывать во сне о - вопрос №2951295

себе, родителях своих, признавать ошибки во сне, какими то осознаниями в своей жизни.Мы очень плохо разошлись, он предал и не хотел слушать меня в реальности.Я даже его не вспоминаю.Полностью закрыла этот вопрос.К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, он вас вспоминает. Он жалеет, что так все вышло… Удачи.