Голубь. Начиталась в интернете про плохую примету если голубь в дом залетел, теперь переживаю. Ко мне сейчас в окно прилетел и сидит у меня на подоконнике, я его попыталась кормить, но он не ест, - вопрос №2951318

просто сидит меня разглядывает. Скажите пожалуйста действительно ли стоит ждать плохих вестей? Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом частный или многоквартирный? Если частный и прямо залетает в комнаты птица — возможно какая-то душа готовится к переходу — т.е. есть возможность смерти… но не обязательная. а лишь вероятная… Если дом многоквартирный — вообще не переживайте — возможно не к вам. а в другие квартиры… да и голубь такая птица, что приметы на неё редко срабатывают… птица почти домашняя… а примета относиться к диким пернатым… так что не волнуйтесь. скорее всего ничего страшного… кормили — не ест. значит вообще не ваш знак…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали. Птица в доме — к новостям вообще, не обязательно только плохим. К тому же, не стоит забывать, что мысли имеют свойство материализовываться, и если вы накручиваете себя страхами, то какие то из них могут и исполниться. Чисто, чтобы оправдать ваши ожидания.

Если птица, залетевшая в дом, рассматривает хозяев, это может означать, что к Вам прилетела в облике голубя душа покойного, близкого родственника или друга.