Новая любовь - вопрос №295151

Здравствуйте!!! Меня зовут Виктория, родилась в Германии, г. Потсдам, 12.02.1974 года, 23:25. Живу в Украине. Бросил муж с двумя маленькими детьми, жили очень плохо, ссорились ужасно. Встречу ли я другого мужчину в скором времени? Буду ли счастлива в скором будущем?

Ответы

добрый день, Виктория. Вам нужно поменять место жительства и у Вас все наладится. удачи Вам

Виктория, вы на сайте более полугода. Ситуация ваша не продвинулась в лучшую сторону, а вы все продолжаете надеяться, что какой-то мастер бесплатно займется коррекцией вашей судьбы. Или сделает вам гороскоп брака. Если вам жаль оплатить даже Вип вопрос, то кому же из действительно профессиональных мастеров будет не жаль своего времени и энергии?

Ответ на ваш вопрос: измените свое мышление. Притянется позитивный человек. Пока, в силу мировоззрения к вам это не придет.