Заказал iphone в евросити. Собственно вопрос при покупки коробка должна быть запечатана? На что стоит особо обратить внимание. - вопрос №2951518

Ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
iPhone: как отличить подделку
Здравствуйте .
Почему то все думают, что телефон ( если ОН новый ), должен быть запечатан.
На самом же деле, он должен быть проверен( подготовлен ) надлежащим образом к продаже, и от покупателя не было/ не будет претензий ( это очень важно ) .
Не будете же Вы распаковывать его дома, и устранять брак ( аппаратный/программный) своими силами дома?
Вы же деньги платите, а не продавец Вам их в руки отдаст вместе с телефоном !