Как я познакомлюсь со своим будущим мужем? Имя - Карлыгаш. (д.р.-27.06.1998) - вопрос №2951819

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка тонкая и понять Вас сможет не каждый. Муж будет тот, кто разглядит Вашу чувствительную Душу, Вы очень мудрая, очень чувствительная и всех сразу впускаете в свою жизнь новых людей, сначала присматриваетесь, изучаете, а когда поймете что человеку можно доверять, можете открыто с ним общаться. Вы не многословная и некоторые Вас не понимают из-за этого. Встретите мужа обязательно, девушка Вы видная, ладная и складная, домовитая и хорошая хозяйка. Долго в одиночестве не будете, Вас познакомят знакомые, будет старше Вас, серьезный и порядочный мужчина. Жить будете хорошо и богато, любовь и внимание со стороны мужа будет, трое детей. Познакомитесь в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вас познакомят с ним.
Здравствуйте, уже в этом году возможна встреча, которая изменит Ваше будущее, карты же указывают, что парней с видами на Вас множество, однако не совсем то, что нужно Вам, не переживайте, нужный мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. Удачи!
Добрый день, знакомство будет на празднике, на юбилее или годовщине. Не пугайтесь, того что он будет не один, Ваш мужчина по судьбе, сейчас не свободен, но отношения в которых он состоит уже исчерпали себя.
С Уважением, Татьяна.
не переживайте в одиночестве вы не останетесь.дорога к знакомству карта открытая связано это с осенью этого года.
Здравствуйте! Я вижу что вас по знакомят родственники или друзья.Он будет немного старше вас, умный, серьезныйй.Чувства будут. взаимные.Всех. благ!
Познакомитесь этой зимой в декабре, случайная встреча будет для вас которая приведёт вас к браку с этим мужчиной.замуэество в 2020 году
Добрый день вам не надо спешить, вам надо стать на ноги, чтоб не зависит от мужчины.У вас выбор в течении 2лет мне двое идут.Выбирайте мужчину по проще с добротой, второй будет агрессор хоть кто то скажет чтоб вы за него выходили он не беден.Мне идёт ваша прабабушка говорит выбирайте сердцем.Желаю вам любви и счастья, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
в компании осенью ждите
Здравствуйте! Знакомство в Вашей местности, там где живете постоянно.Закрытый дом, уютный, приветливый, круг близких знакомых.В этой атмосфере и будет Ваша первая встреча. Это событие недалекого будущего .1-1,5 года. Мужчина, появившийся в этот временной промежуток и составит Вам пару.
Всего доброго!
Ваши родители и родителями молодого человека.
Вы будете удивлены знакомством т. к. Вы с ним когда то общались.

Вы — натура честная, откровенная, надежная… У вас прогрессивные взгляды и есть желание создать себе имя и добиться уважения и расположения окружающих… Вы очень гармоничны, взвешены и располагаете к доверию… У вас счастливая судьба… вы романтична и влюбчива… Мечтаете о своем доме, о семье… Мечтается о высоких отношениях Мечтаете о мужчине, который вас окружит любовью так, что это будет целый мир… Мужчина должен быть верным и надежным...
Со своим будущим мужем вас свяжут деловые отношения (работа, переговоры, решение проблем т т.д.)...
На временной период вам выпал аркан Солнце… Этот аркан очерчивает временные рамки сроком 1 год...
Любви!
Он с другого города будет. Через знакомых познакомитесь
Здравствуйте! Ваш будущий муж живет где-то недалеко от Вас.Он из очень хорошей, достойной семьи, примерно Вашего возраста. Познакомитесь случайно, на каком-то мероприятии.
через три года выйдете замуж
Не вижу новых знакомств вскоре.Зато вижу, что через некоторое время вернутся отношения из прошлого.
Здравствуйте.знакомство будет на свадьбе подруги, либо родственницы.в числе приглашенных будет симпотичный молодой человек.который приметит вас и между вами будет искра.это и будет ваш будущий муж.Удачи вам!
Здравствуйте!
Знакомство с будущим мужем будет летом 21 года, брак — в 22 году. До этого у вас так же будет знакомство, но оно к браку не приведет.
Подробнее в чате.
Удачи