у моей девушки начались проблемы со сном, снится постоянно одно и то же и каждую ночь, приходит к ней её покойный отец с каким то чёрным существом с красными глазами и зовут её с собой, она не - вопрос №2952039

идёт, и после этого начинает дергаться и задыхаться во сне, ну я естественно бужу её и все симптомы пропадают, как только ложится то это все повторяется и может продолжаться в течении всей ночи, я уже и сам боюсь спать ложится, малоли не разбужу и задохнется, не спал 5 ночей, потом вроде все утихло, через неделю началось тоже самое, щас говорит что идёт с ними на кладбище и в конце не помнит что происходит, тут же начинается опять этот синдром, ещё они ей постоянно говорят чтобы положила руки на груды как лежат покойника и она все это делает во сне, естественно что я убираю их и им это не нравится то начинает её этот чёрный душить то ещё что нибудь
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У нее сильная связь с отцом и не очень хорошая.
Кроме этого стоило бы провериться по части медицины на предмет задержки дыхания

Удачи Вам!
Вашей девушке нужно в четверг! купить новую подушку.
кошмары ее покинут.

Всего вам светлого во Вселенной!

Девушка в опасности.
Это не отец к ней приходит, а бес.Может увести за собой.
Сущность приходит к ней.Может отец ее в плохом месте находится.Или на нее кто-то делает порчу.Но ее душа сопротивляется такому вторжению.