Здравствуйте! У нас произошла беда, мы ехали в гости к нашей бабушке и попали в аварию, 2 детей я и Шофер. Слава Богу что все живы, синяки и царапины чудом выжили. Очень мне и старшей дочке садиться - вопрос №2952120

в машину и ехать в дальние дороги, а нам ещё возвращаться на родину это 1500 км, хотелось узнать все ли будет хорошо, назад будем ехать с мужем и ещё одним ребёнком. Очень волнуюсь, + муж хочет нас повести на море, а после аварии так страшно нам это все что ужас. Спасибо.ольга 28.05.85, Мария 04.01.2007, Макар 09.05.2017( Єто пострадавшие) Владимир 02.05.81, александр 03.05.2012
6 ответов
Здравствуйте. Для поездки всегда нужно выбирать удачное время. Вы скорее всего поехали в плохую структуру. Обращайтесь
Всё будет хорошо, лёгкая дорога.
Это фобии.Второго раза  не случится.
защиту поставить можно чтобы наверняка быть уверенной в удачной поездке
всё будет хорошо, больших проблем и опасностей не видно
Просто период у вас такой времени, негативный.Поэтому и авария была.Еще от людей зависит, которые рядом с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.