Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Если есть какие отклонения от нормы то помогите пожалуйста с рекомендациями - вопрос №2952230

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга .
В мазке из влагалища определяется повышение лейкоцитов, что может говорить о воспалении во влагалище.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В мазках повышены лейкоциты, слизь, что может свидетельствовать о воспалении, скорее всего хроническом.
Рекомендовал бы Вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев.
По результатам анализов, если будет выявлена патология, Вам назначат лечение.
Самостоятельно не используйте антибиотики без предварительного обследования.