Здравствуйте. У меня иногда бывает внезапно приступ голода, трясет, бросает в жар,ноги ватные, силы, кажется,покидают. Проходит после того,как поем белый хлеб,сметану и сладкий чай. Что это может - вопрос №2952275

быть? Кровь на сахар в норме. Лишнего веса нет. Но, низкое давление, низкий гемоглобин (107) и хронический гепатит В.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.
Такое возможно при патологии желудочно-кишечного кишечного тракта, щитовидной железы.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, показаться терапевту, эндокринологу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Вашем случае рекомендовала бы сделать сахар крови в течении нескольких дней, но для этого нужен глюкометр. Сахар крови натощак, сахар крови через 2 часа после завтрака, до обеда через два часа после обеда, до ужина, через 2 часа после ужина, на ночь. Конечно, измерить сахар нужно еще при приступах. Также, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости. Конечно же обратиться к эндокринологу. Возможна онлайн консультация
Добрый день.
Вы сами уже ответили — у Вас низкое давление, низкий гемоглобин, это может быть причиной таких эпизодов. Если снижение этих показателей у Вас уже довольно длительное время, нужно искать причины — сдайте кал на скрытую кровь.
Также рекомендовал бы сдать кровь на гормоны щитовидной железы.