Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,какие перемены ожидаются по работе? Олеся,14.08.1995 - вопрос №2952401

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Смена работы в ближайшее время (август, сентябрь)
Успешный  переход на новое место!!
Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу  осени только будет повышение и оклад повысят на 20%.
На данный момент всё стабильно, только много работы.
Здравствуйте.Выпавшая карта 2 мечей сообщает об успешном завершении какого-либо проекта или плана, что приносит чувство удовлетворения и покоя. Также это может быть спокойная и комфортная обстановка в коллективе, удовлетворение текущей работой, позитивное развитие бизнеса, честность при ведении переговоров, здравый смысл и разумность при исполнении рабочих обязанностей, умение разрешать конфликты среди коллег и подчиненных. Для достижения финансового благополучия необходимо сочетать несколько видов заработка.Всего доброго.Всех благ.

Здравствуйте! В работе Вас ждут финансовый и карьерный рост в ближайшие полгода. События будут развиваться довольно быстро. Возможны либо смена начальника, либо изменение отношения к Вам руководства.
Добрый   вечер   Олеся.На работе  стабильность -  вы  не уволитесь и пока    передвижения не  видно. Одно точно -  у  вас  повысится   зарплата — это  в октябре  будет! Удачи   вам!
Здравствуйте Олеся! Август станет знаковым для вас месяцем.Не только потому что покровительствуют её вам Солнце большую его часть до 23 августа проведёт в вашем знаке.11 августа состоится Солнечное затмение которое заставит вас пересмотреть отношение к себе, своей работе и окружению.Если вы защите себе внутреннее разрешение, ваша жизнь по вернётся на 180 градусов и в ней постепенно начнёт появляться все, о чем вы мечтали.В начале второй декады месяца возможны заблуждения, обманы, интриги.Не делилась ни с кем тайнами и планами, настороженно относитесь к любой информации, которая поступит к вам 12-15 числа, особенно если её источники люди с сомнительной репутацией.До 19августа Меркурий будет совершать ретроградное движение.Это время переосмысления ранее принятых решений и заключенных договоренностей.Анализу будут подвергнуты и деловые связи.Не исключенобчто те из них что когда то были разорваны в августе востановятся, вас ждёт новый виток совместной работы.Весьма продуктивной надо сказать! В третью декаду возможно получение прибыли из неожиданных источников.В течении года возможно повышение должности и увеличение зарплаты.Всех благ!
Всё стабильно, бег по кругу у вас продолжится...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.в принципе ожидаемо… смена работы, для вас ожидаемая.и всё с чистого листа, опять с нуля итд… смена работы будет в похожую сферу, в которой трудились и по сей день трудитесь.вообщем смените работу, не особо то лучше она будет.но хоть как то мысленно морально будет даваться полегче.Удачи вам!
Добрый  вечер.У  вас  идет  смена работы.  и новое  предложение по вашим   финансам.  Удачи вам
До конца года ждут благоприятные перемены как в финансовом плане, так и в карьерном: довольство достигнутым, успех, возможность добиться положительных результатов, которые выделят вас на фоне других. Не исключена вероятность карьерного роста.
Здравствуйте к сентябрю вернётесь на прежнее место(возможно на прежнюю должность)
Здравствуйте! До конца года в сфере работы вас ожидают положительные изменения.Возможен карьерный рост, увеличение прибыли, получение и достижение желаемого, успех. Так же возможна помощь, протекция со стороны мужчины .

Всех вам благ!

Добрый вечер. Показали, что Вы на данный момент без вины виноватая. Будет не простой разговор с начальством и последующие не только финансовые санкции. Обещанная помощь к сожалению вовремя не придет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам как творческому человеку нужно поле для деятельности, свободы выражения,
подробнее с видео https://youtu.be/SyRQE15vbu4
Здравствуйте Олеся! До конца года успешная профессиональная самореализация. Вполне вероятно расширение полномочий или обязанностей. Много общения и коммуникаций.  Конечно, есть то, что тревожит и не устраивает в работе и со временем возможно задумаетесь её поменять. Всего доброго!
Здравствуйте, Олеся.
Если вы преодолеете излишнюю склонность к самокритике, найдете возможность выражать свои чувства более творчески, а не подавлять их внутри себя, это позитивно скажется на работе.Продвижению по карьерной лестнице может помешать перфекционизм. Это ситуация,  когда вы стараетесь сделать все идеально, но на это уходит много дополнительного времени и цель не оправдывает средства. Делайте больше, а не лучше, достаточное качество вполне оправдано.
Здравствуйте. У вас есть далеко идущие планы, связанные с работой, возможно, новый проект обдумываете или новую работу. Но очень велик шанс столкнуться с недобросовестностью ваших партнеров или работодателей. Если проявите осмотрительность, мудрость и даже хитрость в вашем деле, то у вас великолепные перспективы как в плане роста, так и в материальном выражении. Одобрение, поддержка, уважение.
Здравствуйте,
особых перемен не ожидается,
вам дают совет — не браться за несколько дел, а доводить 1 до конца, не распыляйтесь
У Вас очень даже неплохо всё на работе. Сейчас небольшое затишье и вроде как не видно особых перспектив. Но, ближе к концу года ожидается увеличение ЗП или будет какая-то премия/бонус. В общем, в материальном плане Вы получите удовлетворение.
Дополнительно в чате. Желаю успехов!