Здравствуйте, судя по этой синастрии, это кармическая связь? Насколько долгая она? Кто тут будет тащить финансово? И что связывает людей? - вопрос №2952426

Интересы какие то или карма я имею ввиду ?)
Мужчина чёрным, женщина красным
Вопрос задан анонимно
2 ответа
нужны данные. По вашей схеме ничего не понятно, ибо она без настроек соответствующих синастрии.

вы считаете, что именно так  должны рассматриваться вопросы синастрии?

что касается кармичности, то сам термин карма означает  на санскрите- действия, любые отношения-результат кармы .

 что касается продолжительности отношений, то это смотрится в самом гороскопе  ,

 но мне интересно, хоть кто то из присутствующих астрологов знают какой дом в гороскопе отвечает  за продолжительность брака, какой дом отвечает за отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.