Здравствуйте. У моей мамы очень сильно болят ноги, руки, суставы. Как то вечером у неё отекли ноги и появились какие-то красные пятна при этом боль усилилась в несколько раз. Не может ни ходить, ни - вопрос №2952442

седеть и даже руками двигать, будто парализовало ее… врачи не поймут что с ней говорят анализы все чистые… подскажите пожалуйста что с ней происходит???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования сказать что это.
Возможно есть нарушение кровообращения нижний конечностей.
Рекомендовал бы вашей маме сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, показаться флебологу, дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно видеть выписки обследований, которые ей уже проводили.
В целом нужно смотреть общий анализ крови и биохимию, коагулограмму. Желательно сделать УЗИ сосудов и верхних, и нижних конечностей, УЗИ почек, снять ЭКГ.  Дальше уже по результатам смотреть.