помогите пожалуйста - вопрос №295251

я встречаюсь с парнем больше года… часто ссоримся, расстаемся последний раз три месяца не общались… он самооуверенный и гордый по крайней мере старается таким казаться… часто подшучивает надо мной бывают шутки унизительного содержания...(говорит чтоб я ему отвечала тем же)уделяет мне мало внимания… ну говорит что ему не все равно, что мириться бы столько раз не стал если была бы безразлична…я не знаю любит ли он меня или нет… я еще ревную очень, конечно стараюсь этого не показывать… я не знаю что делать терять я его не хочу… и расставаться больше тоже не хочу… иногда бывает нам с ним говориь  не о чем… мне то и так с ним хорошо когда он рядом… а я боюсь что ему со мной скучно… и как бы изменить его отношение ко мне… я конечно понимаю что он просто человек такой… ну иногда бывает невыносимо...

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не очень понятно в какой помощи Вы нуждаетесь. Такое впечатление, что Вам нужны дополнительные доводы для того, чтобы покончить с нездоровыми отношениями, отравляющими Вам жизнь… терпеть унижение, мучаться ревностью и вечным страхом того, что в каждую секунду он может бросить и уйти… ней дай бог ему станет скучно или ещё что то… Вам это нравится?