Здравствуйте меня зовут Андрей. Я очень устаю на работе и очень хочется спать,но дома дети с ними не уснёшь. Есть ли какое нибудь снатворное в каплях без вкуса и запаха,выпускающаяся без рецепта, - вопрос №2952695

чтобы пару капель выпить и уснуть до утра чтобы меня не беспокоили. Чтобы если меня будили я спал без задних ног
2 ответа

Ответы

Добры день.
Вы можете использовать без рецепта Пустырник-Форте, Мелаксен, Донормил, Персен-Форте, Новопассит.
Добрый день, Андрей.
Рекомендовал бы вам начать с седативных препаратов ( персен, седасен).
Так же хорошая вещь беруши.