Такой вопрос. Сделала я сексуальную привязку на мужчину. Будет толк? сказали через месяц должно подействовать. Наталья 01.10.1983 - вопрос №2952772

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Тут нужно видеть самого человека и смотря каким образом делалась привязка.
Здравствуйте. Должна.
Здравствуйте. Фото его надо для просмотра, но если делать просмотр, то  это может повредить работе, дождитесь результата, доверяйте своему  эксперту, если не сработает -то в этом будете виновны вы сами. Все получится, если выполнять инструкцию вашего эксперта.
Здравствуйте! Привязка это лёгкое магическое воздействие, иногда результат надо добиваться не один месяц.В любом случае ждите результата и не делайте просмотры, чтобы не нарушить работу мастера.

Сделали- и молчали бы,

 У всего есть последствия,  человек должен делать все  с разумом,

 второе- не делать того, чего бы не хотели что бы сделали против Вас.

 И как бы вы отнеслись, если кто то из  ваших знакомых- взял и сделал  то же самое???

 а так как у всего есть последствия- то за все придется ответить, обычно приводят приворты к бесплодию, и тот кто делает — он должен как минимум  предупредить иначе разделит негативную карму с теми «кому помогает»

Будьте счастливы

Если сделана грамотно-подействует.Результат смотрится только по фото того, кому была оказана такая «услуга».