Добрый день.Меня беспокоят колющие боли в области сердца которое отдает левую часть спины под лопаткой,ночью оно колотилось и присутствовало чувство страха.Что это может быть? - вопрос №2952815

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам срочно нужно снять кардиограмму, чтобы исключить инфаркт. Также это может быть проявлением межреберной невралгии. Рекомендовал бы Вам вызвать скорую помощь.