подскажите пожалуйста,что может значить этот сон - вопрос №2952940

Приснился прадедушка, которого я толком не помню даже и который до этого не снился.
Во сне я прогуливалась по местам из детства, в том числе где жили мои прабабушка и прадедушка. увидев дом, где они жили, я решила зайти туда и посмотреть что изменилось, вспомнить былые времена. когда я вошла в дом, на встречу ко мне сразу шел дедушка и я так удивилась, видя его живым. он крепко обнял меня, возникло чувство поддержки и спокойствия.
дальше плохо помню, к сожалению

Лучший ответ по мнению автора

Хоть Вы его и плохо помните, тем не менее, он является одним из Ваших хранителей, что и показал Вам, явившись во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не бойтесь этого, сон несет положительные эмоции. Он дал вам понять, что он рядом с вами, что он смотрит за вами и охраняет вас в этой жизни.
Здравствуйте!  Сон означает помощь Рода в какой-то ситуации… Помяните своих родственников — будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Сон говорит о новом этапе  жизни, в котором вас поддержит дух родни.