Здравствуйте.Как скоро я устроюсь на работу?Лиза 19.08.1988.Благодарю. - вопрос №2952985

600 p

Дополнение автора от 04.09.18 05:39:35
И будет ли это работа вахтовым методам или в городе по месту жительства?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Устроитесь в течении 2-4 месяцев, через два месяца будет интересное предложение, но там будет сложно, если решитесь, то будите там долго работать, а если не решитесь, то предложение по работе хорошое еще будет уже после нового года… На счет вахтовым методом или нет, тут вопрос большой, т.к вообще не видно этого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ранее осени
Добрый день
Осень, поздняя ближе, вам помогут устроиться. Ждите помощи от женщины. Всего вам хорошего
дорога идёт по линии осени по линии карт цифра 1 первый месяц.у вас есть возможность шанс не только укрепить финансы но и сделать продвижения и по линии карьеры.
Октябрь, по месту жительства работа будет
Работа по мес ту жительства в начале октябрь месяца
октябрь-ноябрь все вас устроит в своем городе
Ближе к ноябрю. Куда-то отдаляться на расстояние от дома не понадобится, но работа потребует определенной смекалки, активности, подвижности, гибкости, коммуникабельности, умения приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам, быстро принимать решения и контролировать несколько дел и ситуаций одновременно.
Здравствуйте, Лиза! До конца сентября устроитесь. Работа будет связана с переездами, перемещениями, это будет как шанс для Вас, Вы им воспользуетесь и останетесь довольны. Новые возможности откроются благодаря этой работе, да и в материальном все будет неплохо.
Удачи Вам!
В октябре устроитесь. Работа будет где живете.
Здравствуйте. На данный момент зарабатывание денег это один из самых важных мотивов вашей жизни. Вы столкнулись с проблемой и острой конкуренцией. У Вас осталось много не решенных вопросов. Вы сталкивались с многими препятствиями и враждебностью которые до сих пор не поняли. Поэтому с работой вам сейчас тяжело так как у вас остался горький вкус прошлой работы. Не отпускайте руки у вас все наладится.
Вы можете устроиться уже в сентябре.
 Более вероятно, это будет в городе. но потом как-то неожиданно поменяться, и  будет связана с разъездами.
 Удачи!
Здравствуйте! На работу устроитесь до конца года, будет в городе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
До конца года устроитесь, вахтовым методом идет.
Здравствуйте! В этом месяце не ждите, если только в конце его.
Здравствуйте! До конца года устроитесь, вахтовым методом.Всех благ!
Здравствуйте работа будет связана с поездками, скорее всего вахтовый метод, скоро устроитесь.
Здравствуйте! Устроитесь на работу вахтовым методом, зимой точно будете работать.
Лиза, ждите предложения в этом месяце, а вот подготовка будет затяжная… всё время будут какие -то «завтра»

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, устроитесь по месту жительства, связано это будет с мужчиной, которого Вы не захотите оставлять.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лиза есть ощущения, что вам очень не хочется работать ради работы, а хочется заниматься любимым делом… поэтому возможные варианты работы вы отвергаете, есть душевное стремление найти получше… но банально нужны деньги для жизни  ( понимаю вас)… В ближайшие пару месяцев вы устроитесь  на работу. но после первоначального облегчения — поймёте, что это не ваше… и станете искать другие варианты… к сожалению так будет продолжаться ближайшие пару лет. Затем просматривается ваше ярое желание кардинально изменить свою жизнь и вы начнёте заниматься тем делом, о котором мечтали ещё с детства… и это будет правильное решение — почти сразу появится и достойный вас доход, а главное — это дело ваше  по сердцу,  радостное, любимое. Так что держитесь! осталось совсем немножко потерпеть… и поработать, где придётся. Сил вам и стойкости и не при каких условиях не терять бодрость духа!
дороги у вас идут…