Не получается устроиться на работу. Появилось ощущение, что ни на что не способна. Чёрная полоса. Что это? Подскажите, пожалуйста. 10.02.1993 Нижнекамск 13:50 - вопрос №2953029

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Больше позитивного настроя и за чёрной будет белая полоса.И всё разрешится не опускайте руки.
Добрый день
Фото бы ваше, посмотреть откуда у вас такое ощущение идет. По энергетике сложно сказать на наличие негатива, но что то есть однозначно.
Здравствуйте
Хорошо,  если бы Вы прикрепили к вопросу еще свое фото.
Возможно у Вас произошел внутренний сбой, который и явился следствием таких ощущений .
Нужно корректировать, чтобы не затронуло другие  сферы жизни

Вариантов по работе у вас много, есть шансы, но ваше состояние мешает сильно, возможно влияние какое то на вас со стороны прошлого. Желательно почистить вас, тогда состояние нормализуется.