Влияние на человека против воли??? - вопрос №295308

 Если девушка по средствам воображения, глядя на фото любимого мужчины, при свете свечи, в тишене воображает как он ее любит, как они вместе, рисует картинки хорошего и счастливого будущего… медитирует… Является ли это одним из видов приворота? И влияет ли это, это на того человека, о котором мечтают.На сколько это плохо или хорошо??? Уважаемые эзотерики, поделитесь своим мнением.

Лучший ответ по мнению автора

Если девушка работает с конкретным человеком, конкретной персоной — то да относится к магическому воздействию, которое можно классифицировать как приворот, особенно если против его воли.

при обоюдном согласии на данный вид взаимодействия на тонком плане, его можно онести к гармонизации или астральным путешествиям.

чтоб все было честно, можно работать с собой любимой и программировать только себя любимую!!! Без отождествления своих мечтаний с конкретным человеком. В общих чертах ~ рядом со мной мой любимый и любящий именно мой МЧ.

Еще раз обращаю внимание без персонификации, соблюдая свободу и добрую волю дружественной или интересующей стороны.

Желаете научится это делать более: эффективно, правильно, безопасно и ко всеобщему благо, приглашаю в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не приворот, а максимум ментальное путешествие или фантазии, так как чтобы включить мыслеобраз следует еще некоторые процедуры провести.

Это способствует развитию воображения.

Нет, приворотом это не является. В привороте, как и в любой другой магической работе главное вера, вера эта должна обязательно подкрепляться паранормальной верой мастера, работающего с человеком. А подобные медитации развивают ваше воображение и могут служить неплохой начальной основой для развития экстрасенсорных способностей.