ya zaputalas - вопрос №295324

ya poznakomilas s parnem, mi uje dva mesyaca obshaemsya, i vse bilo xarasho, on ochen lyubit menya i ponimaet, no nedavna rodstveniki nachali kapat mne na mozgi chto mi ne podxodum drug drugu, iz za tavo chto mi s nim pochti odnavo rosta nu sovsem chut chut on mojet bit vishe menya, no da etova ya ne dumala ob etom,i poeteomu u menya vse perevernulos vnutri i zaputalos, i uje dva dnya ya rastalas s nim no ponemayu chto ne magu bez nevo chto mne delat?

Ответы

Здравствуйте, Соня. Ну вариантов не так уж много: 1. Продолжать слушать других и обращать внимание на их мнение (тогда следующий будет слишком высокий, а другой слишком худой и т.д); 2. Прислушаться к себе и решить что лучше для вас. Если вам с этим человеком хорошо, то неужели его рост может стать причиной разрыва?