Здравствуйте, сегодня 4 августа ,23 июля у меня вроде как бы началимь месячные , но обычно они начинаются 29-30 числах , продлились они как обычно 5 дней . через 3 дня как они закончились , начало - вопрос №2953312

сильно болеть внизу живота и начались кровянистые выделения, болит как будто бы схватки, при этом ещё сильно тошнит и какая-то усталость. Сегодня ходила в баню, сунула мезинчик в промежность, матка сильно опухла и стало очень больно.Что жто может быть ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Так как вы описываете вы не могли прощупать матку, шейку матки возможно.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры день.
Возможно, у Вас кровотечение. Рекомендовал бы как можно быстрее обратиться к врачу для осмотра, желательно в условиях стационара.