Как сделать так чтобы старший брат не мешал мне жить - вопрос №2953426

5 ответов
Не позволять ему мешать вам жить.
Сергей, здравствуйте. Адекватно надо реагировать на его поведение, не пытаясь его переделать, но когда надо проявить решительность и не идти у него на поводу, сказать нет, кратко и по сути. Сделать акцент надо на своих истинных желаниях и действиях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, мешать жить? А может он за вас беспокоится и так проявляет свое внимание к вам? А для того, чтобы чего то добиться, просто докажите ему, что вы способны сами все решать. Удачи. Обращайтесь
Добрый день. Вам стоит обсудить с братом границы. Если по вашему он вмешивается, стараясь навязать свое мнение, опекает вас, скажите, что вам нужно больше свободы, в том числе и для совершения своих ошибок и приобретения своего опыта.

В общем здесь есть ответ...:

По мнению автора лучший ответ отсутствует.