Обнаружила Подклад подложили три монеты медные по 10рублей, чёрную ткань сантим.10,две пуговицы разные по обьёму и дырочки 4 в маленькой, большой поперек удлинённые,5 булавок больших.Что с этим дела - вопрос №2953476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В перчатках возьмите и отнесите на пешеходный перекресток, мысленно вернув зло автору этого рукоделия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ни в коем случае не брать голыми руками! Сожгите или на перекресток или в проточную воду, обязательно с возвратом, а вот вас придется почистить (всех кто живет в этом помещении).